Tobolsk Forum Anime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tobolsk Forum Anime » Описания аниме. » Даём краткую иформацию о каком либо аниме.


Даём краткую иформацию о каком либо аниме.

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Благодарю тебя за то что ты такой активный и делишся информацией. НО... я же сказал чтобы описания давали к каждому АНИМЕ в отдельной теме. По этому будь любезен В следующий раз будь повнимательнее.

0

12

JloKu Буду внимательней относится к вашим просьбам.
Думаю мне стоит все исправить.

Отредактировано Mairon (2009-10-20 18:10:32)

0

13

Главные герои "Наруто" - молодые ниндзя, которые совсем недавно закончили академию, и теперь носят специальные знаки в виде повязок. Конечно же их жизнь полна приключений, а в дальнейшем им предстоит найти много верных друзей и коварных врагов.

Всё начинается с того, что около десяти лет назад самый сильный ниндзя деревни Коноха - Четвёртый Хокаге запечатал девятихвостого демона лиса в мальчике по имени Наруто. С тех пор прошло много времени и все жители деревни боятся Наруто. Но он не унывает, ведь только-что ему вручили бандану, означающую принадлежность к ниндзям Конохи, и теперь у Наруто впереди множество встреч, приключений и увлекательных знакомств.

IMDB: 8.10
оригинальное название: Naruto
год: 2002
страна: Япония
слоган: «The power of the Nine-Tailed Fox... unleashed!»
режиссер: Мэри Элизабет МакГлинн, Джефф Нимой
сценарий: Масаши Кишимото, Стивен Блум, Марк Хэндлер
оператор: Atsuho Matsumoto
композитор: Тошио Масуда
жанр: боевик, триллер, фэнтези, комедия, приключения, мультфильм, аниме

0

14

вот ссылка где можно посмотреть онлайн, перевод хороший!) http://multikonline.ru/anime-online/560 … sezon.html

0

15

Эльфийская песнь
Диклониус по имени Люси - необычное генно модифицированное существо, являющееся частью экспериментов правительства. Она устраивает настоящую кровавую бойню в камере, где она содержится и попадает на свободу. Но здесь она потеряла память и ее невозможно отличить от обычной девочки-подростка. Лишь рожки на ее голове отличают Люси от обычных людей...

IMDB: 8.70
оригинальное название: Erufen rito
год: 2004
страна: Япония
режиссер: Мамору Канбе
сценарий: Линн Окамото, Такао Йошиока
продюсер: Осаму Косинака, Kazuaki Morijiri, Манабу Тамура
оператор: Хисао Шираи
композитор: Юкио Кондо, Каё Кониши, Moka
жанр: ужасы, фантастика, триллер, мелодрама, драма, мультфильм, аниме
вот сайт http://multikonline.ru/anime-online/566 … -pesn.html

0


Вы здесь » Tobolsk Forum Anime » Описания аниме. » Даём краткую иформацию о каком либо аниме.