Tobolsk Forum Anime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tobolsk Forum Anime » старая ролька » лес близь города Аресстер


лес близь города Аресстер

Сообщений 11 страница 20 из 78

11

Fatym
шарфик давно скрылся в дебрях за ним ещё троица, чтобы найти его придеться спуститься, и пешком...но сверху ты заметил ещё одино синее пятно где-то в 800 метрах от тебя.
Grifin
Оборотень перегрыз горло лежащему разбойнику, бугай бросив всё убежал, одноглазый попытался замахнуться,но  Найт успел сломать ему руку. Бой выигран. (прим. мастера ты везучий блин -_-")
JloKu
У персонажа Локи вдруг все потемнело в глазах, и он услышал красивую песню. (прим. мастера говори чет-нечет)

0

12

нечёт

0

13

JloKu
ты потерял сознание...
через какое-то время, Локи разбудила сидящая на нем, девушка-нека, с синим пером на голове и повзяанный шарфиком на поясе.
-Эй, ты жив?-она ударила демона по щеке, думая что он ещё не очнулся

0

14

АЙ! ты чё твариш! С дуба рухнула! слезай с меня!
Локи пригляделся и увидел, что эта девушка подходит под описания.
АААААААААААААААААААААА!!!!! ты же!!!! ты та кого мне нужно найти!

0

15

JloKu
девушка, спрыгнула с демона с ошарашенным видом
-Так ты тоже участник?! черт... ну ладно покеда...- помахав ручкой побежала в лесчерт, я думала просто бродяга... нужно же было так наткнуться, главное что бы не поймал...

0

16

А постой! Локи встаёт на ноги его глаза наполняються красным цветом, он оталкиваеться от земли и стремительно движеться к девушке с громким криком.
Обогнав её на шаг он быстро встаёт на колени и протягивает ей цветок сорваный им во время прыжка.Прошу пойдём со мной!!

0

17

JloKu
-С чего это вдруг?-забирает платок, и отходит назад-и вообще прикидываться мертвым подло...-нека фыркает и отворачиваеться

0

18

Прости.  я не прикидывался. Просто услышал какуюто мелодию вот меня и усыпило. Разводя руками подходит к девушке Я прошу тебя пойти со мной по своему собственному желанию, я не хочу застовлять тебя. Если не убедить её пойти по своей воле то тогда иначе привести её неполучиться. Ведь нельзя применять силу.Прошу! пойдём со мной!

0

19

Леас спустился на землю и вернул свое временнео средство туда откуда оно и было взятно....в великое ничто. Стремительными шагами он направился к синей точке и через минуту он отчетливо разлечал человеческую фигуру. Пора бы скрыться и самому. Полное сокрытие. Он исчез как будто его и небыло. И стал окуратно подкадыватся к цели занимаю удобное место для бакудо. надо было наложить временый паралич быстрее чем цель сообразит что она обнаружена. иначе же придется брать силой. То есть грубо магией заключать в клетку. Он устроился за деревом. Цель стояла и озиралась по сторонам, было такое чувстово что она потерялась, сбилась с орентира.

0

20

JloKu
-идти, нет это будет нечестно, сначала сразись со мной!- девушка отправила в твою сторону огненый шар, который пролетев около лица слегка задел волосы демона
Fatym
когда Леас пристраивался под деревом он нечайно наступил нак какой-то листочек, исписаный чернилами, после чего у него забурчало в желудке, и ему жутко захотелось в кустики(прим. мастера при использовании лечешего закла. говори чет-нечет) цель услышав звук, убежала дальше в лес.

0


Вы здесь » Tobolsk Forum Anime » старая ролька » лес близь города Аресстер