Tobolsk Forum Anime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tobolsk Forum Anime » старая ролька » лес близь города Аресстер


лес близь города Аресстер

Сообщений 21 страница 30 из 78

21

Сошел с листка н ов желудке было все так же плохо. упал на колени и начертил неольшую пентограмку....щелкнул пальцами наложив заклинание лечения.(чет)

0

22

Ма.... ма...маи влосы! Видемо другого пути нету. Ну чтож я не буду здерживаться! Локи преобрёл свою истенную форму, взлетев в небо он бросил большой сгусток телекинической энергии в неку. Сгусток энергии был готов поразить девушку (чёт)

0

23

Fatym
не помогло, тебя скрутило ещё больше, терпеть ты уже не мог.
JloKu
она с легкостью увернулась, но подошли ещё трое существ гном, ангел, маг, обернувшись на них, она запнулась и упала в кусты, где увидела неподалеко корчувшегося Леаса, валяющегося в пентаграммке.

0

24

Локи полетел к неке и попытался ухватить её за талию чтобы улететь с ней к площади(нечёт)

0

25

Пошел справимть дела в кусты. НУ что уж делать раз такая неприятность случилась. после этого наложу заклинание от любого воздействия. Ой..ойойоойойой 

0

26

JloKu
ты почти поднял её, но она укусила тебя за руки, отчего упала опять в кусты больно ударившись пятой точкой (блондинка она...), трое пришедших в недоумении стояли минут пять, после чего до них дошло... в итоге Локи пытались связать лианами от леревьев что не получилось, а ангел пустил в тебя несколько перьев, которые слегка поранили спину демона. Также со спины на Лаки напал гном размахивая секирой.
Fatym
ты слышишь битву где-то рядом, но тебе пофиг... через минут пять, тебе вроде полегчало, но состояние выжитого лимона

0

27

А!! Раны на спине уже начали затягиваться. Вы чё! Сума сошли!? Если решили напасть на меня то для начала научитесь сражаться как следует!
Локи развернулся к Гному который бежал к нему размахивая сикирой Ты ещё из подгузников не вылез а уже хочеш со смной сразиться!     Знай своё место мелочь ты пузатая!
Локи слегка ударил гнома по голове (и он вошол под землю по самый пояс.) (чёт) После он развернулся к оставшимся двоим и яростно посмотрел на них.

0

28

JloKu
тебе удалось "закапать гнома", после твоего взгляда маг и девушка невольно отшагнули назад, ты услышал что нека потихоньку слынивает шурша листьями, когда ты обернулся ты убидил лишь удаляющееся два рыжих хвостика. Ангел вспарил ввысь и улетел, маг ретировался в чащу, а гном начал в страхе не знал что делать.

0

29

Наложил заклинание абсоютной защиты. Состояние постепенно начало приходить в норму. Из за пазухи достал флягу с нектаром и сделал пару глатков. Ух харошо живет на свете Леас Гарде. В желудке перестало бурчать. Звуки сражений явно не к добру. Все равно пока луче оставатся скрытым для подержания использую поток. НЕ на долго он вышел из тела и взял себе ниточку потока, тут же венувшись в тело прикрипил ее к руке и поглатил. Теперь уж мне не страшно всякая паость под ногами да и так. А раз у меня с собой поглащеная струйка потока то я без труда могу использывать сюнпо(техника молнеиногосного шага) по следу стал догонять цель каторая уже веднелась меж деревьев.

0

30

Fatym
догнал, увидел что это мираж, и таких миражей ещё штук пять, скрытых в деревьях,сама цель куда-то уже усчезла, к тому же тебя чуть ли не била с ног промчавшаяся нека.

0


Вы здесь » Tobolsk Forum Anime » старая ролька » лес близь города Аресстер