Tobolsk Forum Anime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tobolsk Forum Anime » старая ролька » лес близь города Аресстер


лес близь города Аресстер

Сообщений 71 страница 78 из 78

71

Ну сё! Пусть все гоняються за девкой а мне и этого паренька хватит.Завязав ему рот на всякий пожарный беру его в ахапку и лечу с  ним на площадь.

0

72

Grifin
определил... точнее как сказать определил...судьба услышала твои молитвы, и жертва сама упала тебе в руки.
-Аааай-ветка на которой сидела девушка обломилась, и она опять оказалась в кустах подле тебя- ой-ой-ой, невезучая я нека...О, оборотень...эээ... -она похала тебе ручкой-меня нет, я не существую, тебе это всё кажеться...-нека попыталась вылезти, но не смогла выпутаться.

0

73

JloKu
пока ты шел тебя заметила кука магов...
-Эй, ты! Отдавай нам этого слугу по хорошему...-крикнул самый главный, погразив тебе полуторным мечем.

0

74

Быстро схватываю её связываю так чтоб она была менее подвижна(чет) беру её покрепче чтоб невыронить и мигом бегу к площади(нечет) http://bestsmileys.ru/anim19041.gif надеюсь мне в этот раз повезет больше ухмыливаясь говорю я полушепотом

0

75

ТЬФУ. плюнул на них сверху и полетел дальше.

0

76

Grifin
у тебя все получилось, пуставшая нека даже почти не сопративлялась, но ты оочень пожалел что не взял кляп... эта девушка, болтала о чем только можно, то ноготь сломала, то её терроризируют все... вообщем подбежав к площади, ты уже был готов отдать её за просто так...
тебя встретил вельможа:
Хм... Ну что же... у нас есть третий победитель...-сказав это, он указал рукой на кучку пьющих существ, уставших замученых, и еще хуже, помятых двух слуг-присоединяйся к столу, оборотень.
девушку взяли и стали распутывать. уже вечерело.

0

77

JloKu
маги в афиге проводили тебя взглядом...
вообщем ты добежал до площади, где тебя поприветствовали и пригласили к столу. время в часах уже заканчивалось.

0

78

такс прошу прощения, игроки которые окончили квест со слугами проследуйте в тему начало игры, там и будет город Аресстер. и продолжиться игра.

0


Вы здесь » Tobolsk Forum Anime » старая ролька » лес близь города Аресстер