Tobolsk Forum Anime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tobolsk Forum Anime » Вопросы. » Задоём вопросы.


Задоём вопросы.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Спрашивайте, и отвечайте.

0

2

локи я не совсем понял что делать в разделе Творчество объясни пожалуйста.

0

3

Сек ща скопирую я уже обьяснел коекому в личку.

0

4

Ок я подожду

0

5

Вобщем в этом разделе мы состовляем сами сужеты.
Что нужно делать: Если ты сам хочеш сочинить вступления нового сюжета, то ты создоёш новую тему. В которой описываеш ситуацию происходяшего,
и остонавлеваешся на том моменте на котором сам того захочеш.
Если ты хочеш ответить на чей либо сценарий то заходиш в его тему, и продолжаеш картинку происходящего так как ты себе это предстовляеш. Неважно если ты повернёш жанор не в ту сторону ты можеш изменить его хоть в файтинг хоть в драму хоть в комедию, приключения хентай и так далее. Например так:
Назовём тему "кладбище"
( тут начинает тему сам автор и описывает кортину происходящего ) Девушка прогуливалась по своему любимому месту " Кладбищу" , и присела на одно из ногробий.

-Скучьно- сказала девушка, и прибавила громкость в наушниках на полную громкость.
    ( даже этого будет в полне достаточно. Теперь идёт очаредь за участниками форума). Например продолжения может быть таким:
( ктото из пользователей продолжает расказ ) Неподолёку от неё в кустах мелькнули волчьи глоза.( и на этом он может закончить. Потом сам автор или ещё ктото из участников продолжает расказ и описывает что же там будет дальше) например:
Девушка так не чего и незаметив продолжала слушать музыку. ( продолжения могут быть разными)Кто может быть написал чтото в этом духе вместо предыдущего ответа)
Дувушка соскочила с плиты и попятилась назад *ТЫЩЬ* спотыкаеться о плиту и падает. ( ну думаю этого должно хватить чтобы ты понял что к чему, а то я скоро тут целый расказ напишу)))).

0

6

ооооооо извени но у меня головка совсем не варит, фантазии не кокой. я же дуб дубом) куда мне такое вытворять)

0

7

Да не чё страшного думаю теперь все поймут, что нужно делать и примут в этом участие.

0

8

Здраствуй  незнакомый друг(подруга) ты как и я редкий вид человека в этом сером и унылом Гопольске .Ты Анимешник я Ролевик мы оба необычны для нашего вида ,у нас раздичны интересы мы живём в различных мирах и социумах но мы сохранили себя не подавшись попсовой культуре...
скажи мне без лжи и лишнего стёба где я могу встретить вас на територии города ..
так сказать в вашем ареале обитания где всё пропитано вашей любовью к этому искусству?

0

9

Места как такокогоо нету где бы ты смог встретитьться и побывать в среде анимешников. Но я не против встретиться личьно. Добавляй меня в асю и условимся о месте и времени.

0

10

а мы все будем когда нибудь так скать встречи устраивать, объясните тупому   http://bestsmileys.ru/anim19057.gif

0


Вы здесь » Tobolsk Forum Anime » Вопросы. » Задоём вопросы.