Tobolsk Forum Anime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tobolsk Forum Anime » Писательское » Не сачтите меня за психа, но это маяпервая попытка


Не сачтите меня за психа, но это маяпервая попытка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Небо…Яркое небо. Как же давно я тебя не видел. За последние 12 лет я не видел не чего кроме решеток , крови , пороха , тёмного неба и дула пистолета которое так часто находилось у моего виска. Знаете , когда  пули свистят над твоей головой , когда мразь в фашисткой форме пытается выбить из тебя последние остатки воли , находятся силы бороться за жизнь по настоящему. Так сейчас , перебирая в руках четки моей матери я  думаю « Почему я оказался здесь? Почему? Что я им сделал? Чёртовы националсацеолисты… Грязные сволочи в дерьмовой шинели.» А да. Простите мне мою слабость. Меня зовут…. Чёрт я даже забыл своё имя. Но не важно. Если судить по клеймо на моей шее я заключенный номер 13456К. За это время я взял себе новое имя. Меня зовут
Феникс. Простой 17 летний парнишка Феникс. Про себя я толком не чего не знаю. Это из-за той дряни что сейчас бродит в моих венах. Нам всем вкалывали эту хрень. Как я потом узнал этот наркотик просто опустошает человека , ломает его организм и волю. Человек превращается просто в скот , робота , который выполняет все приказы своего командира.
С этим ядом человек живёт не менее года потом уведет , как цветок , жизненные процессы гаснут и человек умирает. Не знаю почему но я ещё жив. Наркотик полностью не убил меня но на психику оказал очень видимый эффект… Парой на меня накатывают приступы не контролируемой агрессии. Да что там агрессии , ярости. Чувства убийцы накрывают меня с головой . И я хочу просто тупова месива. Бессмысленного и беспошядного убийства. Как я ненавижу себя в этом состоянии. Однажды перерезав крупных неметских офицеров, я попытался пустить себе пулю в лоб. Но я остался жив, мало того я даже не почувствовал боли. Вообще в моём случае фрицы постарались на славу. Можно даже сказать что я им благодарен. За такой шанс. Шанс отомстить.
То место в котором я сейчас нахожусь называется – 13-й бункер. Это остров с которого не возможно сбежать . На него билет только в одну сторону. В место холодных объятий смерти. Отсюда не выбираются. Немцы устроили здесь что-то наподобие  штаба. Иными словами это ареал обитания этих недорезанных арийцев. Здесь очень много не изученных наукой вещей для исследования. Фашисты пытаются найти здесь какой-то артефакт который по мнению этих ублюдков поможет им поработить весь мир. Знаю звучит как в каком-то дешевом голливудском фильме. Но как не крути от правды не убежищ. Не давно я нашел очень интересный документ, в одном из заброщеных  лагерей . Из которого я узнал что это место связывает ад , рай и наш мир. К несчастью это всё что я пока узнал. Надеюсь это бредни сумашего. Даже не знаю может мне всё это сниться? Сколько раз я просыпался с надеждой что это всё просто дурной сон, ночной кошмар.Но я видел перед собой всё тот же остров с проклятым свеноцовым небом.
Я не помню как попал сюда. Помню только мой дом и бездыханное тело моей матери в крови. Потом удар и темнота…
Очнулся я уже здесь от ударов по лицу тяжелыми берцами, передо мной стоит человек не высокого роста, толстый, почти без волос. И что-то кричит на немецком. Во круг солдаты вооруженные до зубов, смотрят на меня и смеются ,сволочи. Потом меня хватают и бросают в какой-то барак. Там люди много людей. Были и дети и старики, негры, евреи, цыгане и много других людей разных рас. Все тощие почти как скелеты ,в их глазах я видел одновременно страх и ненависть к этим ублюдкам. Запах там стоял просто страшный , пахло плесенью, сыростью и трупами. Не которые не выдерживали и заканчивали жизнь самоубийством. Кто-то резал вены с помощью пронесенной заточки, кто-то вешился, а одни чудак вообще просто со всего размаху ударился головой о штырь тарчяший из стены, глупая смерть но тогда это было лучше чем ещё один день в этом богом забытом месте. Фрицы трупы не убирали, поскольку еды там почти не было некоторые из здешних обитателей сразу после того как человек умерал набрасывались на него и съедали. К примеру у стены лежал труп, всё туловище было обглодано, даже нос , губы и уши пошли в расход. Представьте себе скелет с необглоданым почти разложившимся до конца лицом. Это был ужас. Я до сих пор не верю что я сбежал. А произошло это так. Надзиратель у нас был жадный и падкий на деньги до ужаса. Я умудрился украсть у спящего мужчины  серебряный крест с цепочкой. Договорился с надзирателем и свалил. Нас там было так много что побег тощего мальчишки не кто не заметил. Так я оказался один на свободе. К тому момент мне уже было 16 лет. Меня до сих пор мучает совесть за этот поступок. Но я верну ,верну всё с полна.
В лесу я нашел старый кирпичный дом и он стал мои пристанищем . Он был полуразрушенным но  мне тогда не было  из чего выбирать. В нём я нашел странные ножи. К рукояти обоих была приварена железная цепь. Я понял что это знак свыше.  И я стал учиться ,учится искусству убийства. Каждый день до седьмого пота я учился вонзать нож в дерево и не издать не звука. Учился подкрадываться так чтоб моих шагов не слышал даже я сам. И однажды я  решился заделать вылазку опробовать теорию на практике. Тогда мне сильно досталось. Я нашёл блок-пост и решил попытать там счастье. Первых трёх немцев я зарезал так тихо что они даже наверно сами не успели понять что произошло. Но потом распутная фортуна повернулась ко мне спиной. Меня загнали в угол 2 немца. Как провинившегося щенка. Мне стало страшно. Один выстрелил прямо в мою руку , кровь полилась фонтаном, пуля попала в вену. И они начали дико гоготать. Когда я глянул на свою кровушку я вдруг почувствовал что время стало идти не так как обычно. Я слышал их хохот как будто в 5 раз медленнее , слышал их пульс и тут я понял что могу сделать с ними всё что угодно. Дальше всё как во сне я резко вскочил метнул нож одну прямо в горло. Выхватил его автомат и начел вести стрельбу по его дружку. Самая первая пуля попала второму чисто в голову. Чистый хэд шот. Но я не останавливался всё стрелял и стрелял, высадил в него всю обоиму. И потом долго стоял и смотрел  на бездыханные тела двух простых неметских солдат. Потом тело обмякло, я потерял сознание , очнулся уже в своём заброщеном доме. Я был весь в крови. Глянул на свою руку и обомлел на месте выстрела кросовалася шрам виде христианского креста. Тогда я сильно испугался, упал на колени и начел молиться чтобы бог пошядил меня, помог мне выжить .Что ту можно сказать… мои молитвы… были… услышаны. Я понял что крест на моей руке знак. Разрешение вершить правосудие чем я и занимаюсь по севоднешний день.
Через год в каждом кабаке в каждом лагере на этом остраве , шла молва о черноволосом карателе в трафейной шенели сс, который убивает немцев и не щадит никаво кто постигнул на верность свастике.
Одни шитают меня легендой, другие просто выдумкой больного мозга. Хм… но решать не им, а МНЕ.
http://bestsmileys.ru/anim19006.gif

0

2

неплохо.

0

3

http://bestsmileys.ru/anim19049.gif  спасибо я старался

0

4

Lokochino как вы относитесь к конструктивной критике?)

0


Вы здесь » Tobolsk Forum Anime » Писательское » Не сачтите меня за психа, но это маяпервая попытка