Tobolsk Forum Anime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tobolsk Forum Anime » Предложения. » Предлогайти.


Предлогайти.

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Ваши предложения. По поводу форума, встречь и так далее.

0

2

JloKu кто-то должен отвечать за орфографию, а насчет встреч думаю раз в два месяца.За это время можно накопить темы для разговора, где-нибудь в приятном месте за стаканчиком виски) шучу.

0

3

Если это тебя так волнует то предлогаю тебе стать медером, итогда ты сможеш редоктировать чужии сообщения. А на счёт встречь и выпить я ЗА! нужно только условиться когда и где.
Предложения по этому поводу от всех участников!

0

4

JloKu эм... и пожалуй еще. среди нас есть не совершеннолетнии что с ними будем делать и с выпивкой?
на счет Модератора не против, но важные вопросы придется решать все таки вам)

0

5

За то что ктото допускает ошибки ( и я в их числе ) , я немогу дать бан,могу лиш подписать в правилах, чтобы люди старались не допускать грубых ошибок. Да и вообще это же делаеться неумышлинно. А с несовершенно летними это не беда сейчас пьют уже с 12 лет)))))))), но если ктото всё же не пьёт спертного то и ненужно, в конце концов мы же не набухаться будем собираться, так лишь за знакомства.

0

6

JloKu ошибки в некоторых темах разумеется, во флуде это без полезно. А вот например в разделе творчества можно ругать за ошибки. Это же как ни как, но литературное произведение)

0

7

JloKu думаю лучше придерживаться  закона иначе будут проблемы. Это мое личное мнение конечно. Но далеко не мало важное.

0

8

JloKu сделай раздел для слива и скачивания видео файлов и OST'ов. Просто лучше будет если можно скачать то что обсуждается ни где то, а прямо с этого сервера.

0

9

Grady
Пока к сожелению не могу.

0

10

Grady написал(а):

JloKu сделай раздел для слива и скачивания видео файлов и OST'ов. Просто лучше будет если можно скачать то что обсуждается ни где то, а прямо с этого сервера.

я попробую заняться этим вопросом http://i18.beon.ru/34/68/156834/2/4581902/28.gif

0


Вы здесь » Tobolsk Forum Anime » Предложения. » Предлогайти.