Tobolsk Forum Anime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tobolsk Forum Anime » Обсуждения/споры. » Обсужения.


Обсужения.

Сообщений 1 страница 10 из 41

1

Обсуждаем то что смотрели из аниме и манги.

0

2

Есть одно старое на мой взгляд аниме "Евангелион", дак вот кто ни будь объясните мне пожалуйста смысл двух последних серий(не переснятых)

0

3

Grady Что вам не понятно?

0

4

Евангелион?????? дааа анимэ неплохое и да последние серии со смыслом такм маштабным.....а какие именно последние серии просто у меня ест ьтакое подозрение что я не смотрел его полностью только ту часть которая страя......

0

5

там после убийства последнего ангела, каждого персонажа по очереди на чёрном экране показывают. Так как будто у них крыша съехала. Смысл именно этих серий я и не понял. Их наверное только психолог сможет понять.

0

6

Grady ну я с вами не согласен. каждый этот момент понимает по своему.  Я его понял, как конец, некая черта подводящая итог всей этой феерии. Она произошла не на деле, а в умах людей. Поэтому наверное использовался этот прием

Так как будто у них крыша съехала

0

7

Я после просмотра концовки  думал что есть продолжение, ведь в целом то мульт прикольный. Мне сказали что есть продолжение только в манге, надеюсь её экранизируют.

0

8

Grady надейтесь. Но мне кажется что этого не случится) так как аниме само по сути имеет концовку, пусть и не удовлетворяющую некоторый контингент.

0

9

В конце там скорее показывалась, от части, основная идея создание единого разума.....во общем концовка классная.

0

10

Grady написал(а):

там после убийства последнего ангела, каждого персонажа по очереди на чёрном экране показывают. Так как будто у них крыша съехала. Смысл именно этих серий я и не понял. Их наверное только психолог сможет понять.

есть продолжение полнометражка что то вроде последней серии

незнаю как точно называется знаю токо что это полнометраж что-то типо "Евангелион Movie" :dontknow:

Отредактировано Grifin (2009-10-22 17:23:21)

0


Вы здесь » Tobolsk Forum Anime » Обсуждения/споры. » Обсужения.