Tobolsk Forum Anime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tobolsk Forum Anime » старая ролька » начало игры...


начало игры...

Сообщений 1 страница 10 из 92

1

раз уж так получилось что участников маловато думаю стоит начать с теми кто есть, а там подтянуться...надеюсь...
первая сцена: вы(все участники каким-либо оброзом) услышали, что в городе неподолеку набирают самых лучших воинов, следопытов и магов. Обещенна большая денежная награда, а вы очень нуждаетесь в них. Вообщем вы пришли на площадь там ещё много всяких существ, ведьм, берсерков, орков и эльфов, демонов и даже светлых хранителей. Через час вам расскажут что да как.
Что делаете?

0

2

Блин, и что я тут делаю? Здесь столько народу, что наврятли я тут понадоблюсь. Размышлял Локи стоя не подалёку от толпы всяческих существ.
ммм.. и всё же мне интересно за что они хотят отвалить такую крупную сумму.
Ну хорошо посмотрим чего они хотят. Локи направился к собирающемся существам на площади.

0

3

Наконец то какое-то разнообразие, и все таки за что они готовы отвалить столько денег интересно что там случилос... Найт пытаясь непривлекая к себе лишнего внимания пройти к месту откуда будет хорошо слышны голоса тех людей которые ведут набор. Сколько народу и всем нужны деньги.... эх...

0

4

-Итак,-на сцену вышел упитанный военнослужащий, по гербу многие узнали в нем генерала, и начал читать по свитку следующее-нашему корол. нужны существа, которые если выживут получат достойную награду в два сундука золота,(прим. вы- участники, очень бедны, и для вас такая награда просто как дар с неба. и вы должны её получить) для секретной миссии. Но мы возьмем только лучших из лучших, поэтому кто за день поймает семь наших слуг, скрывающихся в окраинах города, и в лесу, и приведет его живым, без единой царапины, будет победителем.Слуг можно опознать, по синим большим перьям, и синим шарфам, сжульничать у вас не получиться, мы всех их знаем в лицо, и они на сговор не пойдут.Также работа может проводиться командами, или по одиночке. Так как "цели" обладают огромной силой, и без боя не сдадуться, зачитываеться даже одина "цель" на команду. Время пошло! - он демонстративно перевернул большие песочные часы, возме которых стояла стража.
толпа хныча, и уже распределяя свой выигрыш, начала разбиваться по командам, а некоторые сразу ломанулись в лес.
Локи тебе на ногу наступил Найт.

0

5

Ну вот  как всегда мне повезло.... Убирая лапу с ноги Найт говорит. Извеняюсь за свою неуклюжность....... А не хотите ли вы поучавствовать в этой забаве?

0

6

Леаса толкнули на Найта...
Эээ извинине, вы не могли бы повторить как выгледять цели? а то я это прослушал 

0

7

Ну это чьи то слуги с большими синими перьями и синими шарфами интересно конечно какие дураки согласились быть слугами, мало ли какие маньяки есть в лесу да и тем более какой то слух про ведьму.... А зачем вам денежный приз если не секрет? улыбаясь говорит Найт

Отредактировано Grifin (2009-11-08 15:35:13)

0

8

Спасибо, а я думал я совсем плохо выгляжу и сразу можно понять что я бродяга, а зачем вам деньги? эх с моим то статусом, происхождением и воможностями я бродяга? до чего я опустился. Стыд и позор мне, ну да ладно надеюсь этих средств хватит что бы доратся до запертного леа, а путь через все госудорсто......мда..надеюсь на выйгрыш, можно было бы обединится с этими двумя если согласятся.....с оборотнем и демоном они выглядят кое где внушительнее чем большенство присутвующих сопляков. 

0

9

Зачем мне приз? Я думаю что сейчас деньги мне бы пригодились особенно если они соберают народ куда-то, то возможно что-то произошло и если как раз отправиться на решение этой проблемы то думаю деньги понадобяться в той или иной мере. Блин что-то уже все в лес побежали думаю и мне пора, кстати человек объявлявший условия так и несказал общее количество слуг.... Извините, но думаю уже пора действовать, а раз мы уже разговорились не скажите как ваше имя?

0

10

Леас, Леас Гарде можете называть меня просто Леас, а как ваше имя? И да количество слуг неблыо указанно насколько я слышал, видимо выйграет тот кто наберет больше всех, мне бы и одного сундука хватило впринцепи, и да обединтся будет выгодно не попру же я один всех слуг на себе если они бут парализованы моим бакудо. так что думать осталось не долго пора скоро действывать, и слухи про ведьму я тут слышал....будет интересно какая гадость водится еще в этом лесу крое месных жителей. У меня есть предложение. вы не против обединится? тогда наши шансы возрастут.

0


Вы здесь » Tobolsk Forum Anime » старая ролька » начало игры...