Tobolsk Forum Anime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tobolsk Forum Anime » старая ролька » начало игры...


начало игры...

Сообщений 21 страница 30 из 92

21

Grifin
Да, конечно, это ведь мы заставили вас бегать... Подлечиться можно в таверне, там у нас есть знахари...-он указал пальцем на дверь.JloKu
комната была маленькая, а постели жесткие, из-за ран и усталости, сколько ты бы не ворочился ты не мог заснуть.

0

22

Иду к таверне в ней ищу знахаря если нахожу то говорю ему здраствуйте я участник этого мероприятия меня тут ранили чуток подлечите?

0

23

Ёрзая по кравати в безполезных попытках уснуть Блин не как не могу снуть, что за нафиг!
БАБАХ! Ударился головой со всего маху об стену, чтобы потерять сознания (чёт)

0

24

Grifin
к тебе обернулась старушка, маленькая такая, отсилы 100, 110 см в росте, с суровым лицом
садись!-она пододвинула тебе стул, и облила холодной водой, ты аж вздрогнул, после чего она тебя ударила поворешкой по башке с криком "раны заживай!", набрала в легкие воздуха и застыла. прошла минута, ты в это время был в шоке, она все в застывшем состоянии.

0

25

JloKu
тебе это удалось, во сне ты видел маленьких розовых слоников, которые гонялись за поющими синими перышками...

0

26

Бабушка вам плохо? http://i18.beon.ru/34/68/156834/97/4581897/23.gif

0

27

Grifin
БАНКАЙ!!!!-она ещё раз врезала тебе поварежкой промеж ушей... после чего тихо посвистывая ушла к другому поциэнту, ты же почувствовал себя намного лучше, голова не болела, раны зажили, но моральное состояние ухудшилось...сильно...

0

28

из-за плохого морального состояния обиделся на бабушку ушел в комнату спать http://bestsmileys.ru/anim19036.gif

0

29

JloKuGrifin
вы проснулись на утро в хорошем настроении, вы знали что внизу вас ждет сытный завтрак и новое задание. За  окном поют птички, весело играют в фонтане солнечные лучи, все мило и прекрасно

0

30

нехорошо... если день начинается хорошо то потом что-то будет, а если день начнается отлично то будет что-то ужасное спускаюсь в низ смотрю что есть в таверне

0


Вы здесь » Tobolsk Forum Anime » старая ролька » начало игры...