Tobolsk Forum Anime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tobolsk Forum Anime » старая ролька » Королевство Акант


Королевство Акант

Сообщений 1 страница 10 из 152

1

Это королевство называеться в честь цветка искусства, поэтому в ней много мастеров и магов, архитектура радует глаз, изящество форм, и миловидность улиц. Его окружают белоснежные стены, а величевственные ворота, наделины магическими свойствами, стражи города, это громадные рогатые ангелы, на груди которых изображено цветение. Город не имеет армии, и защищаеться только с помощью магов, остальное население лишь поэты, творцы, скульпторы, но так как он держиться только на торговли с другими поселениями, нападают на город редко и неудачно. Но вот уже несколько месяцев ночью, из магический лабораторий выходят злые каменные големы, и отправляються разрушать ближайшие поселения. Население боиться верховного мага, поэтому всё держиться в тайне, только ходят слухе, о том что Жрец Рифолк вступил в заговор с демоном и намериваеться захватить власть в Золотой Стране.

0

2

Мда......и что нам тут прикажите делать? я думаю для начала лучше найти удобную таверну с болшими крепкими стенами и на открытой местности что бы у врага в случаее нападения небыло приемуществ......а лучше вон там. Показал пальцем. На том холме, что выше остальных. Да и обзор там прекрасный. Во вторых разветка. Узнать где и что и так что бы не заметил никто. Главное не привлекать внимания и думаю лучше стоит начать либо писать стихи либо знаимать еще каким либо искуством что бы слится с толпой. Ну что как план действий? у кого возражения?

Отредактировано Fatym (2009-11-17 18:00:37)

0

3

иду в город искать таверну

0

4

Не знаю как вы, но я заделаюсь богатой девочкой, которая хочет купить голема..так я в город искать нужных людей, а там думаю если попрет то спать будем сразу в замке...-сказала нека и повела кобылу тихим шагомв город

0

5

Grifin
ты нашел, маленькую дешевенькую таверну, там мало народу, таверщик усталый... ищешь дальше?

0

6

нет остаюсь в этой таверне плачу хозяину за комнату на ночь и остаюсь там....

0

7

Grifin
с тебя приняли 4 медных монеты, и дали ключ от комноты, что делаешь дальше?

0

8

Хм в замке еще чучше но.....и нас направили сюда для того что бы прекратить существование этих ужасных големов. И тех кто их создает. А кто будет нести ответсвеность если этого города больше не будет? ну в смысле устранть проблему одним ударом. Хотя неа. Нам нужен обговореный план действий, а дальше по ситуации, без знания того что хочет делать нам не выйгать, а иначе кто нить может облажатся и все пойдет прахом. А где проживает верховный маг?    Как проехали в говорд Леас слез с лошиди и размял затекшую спину.Хррруст. Еххххх.  ну ладно в замок сейчас?

0

9

Fatym
Ну да, соврем что-нибудь...например что заинтересовались изучением магии, они навернека начнут проверять что мы знаем, и если повезет сразу к главному отправят, если не повезет убьют...-девушка и по городу ехала на лошади, через улицы подбираясь всё ближе и ближе к лаботраториям.

0

10

я иду в комнату там тренируюсь играть на гитаре (чет) (раньше когда был человеком играл на разных инструментах, а памяти о своем образе человека Найт не имеет где то лет 30, но какие-то стандартные навыки остались, например знания как играть на гитаре или на пианино, Найт думает что это у него врожденное от родителей хотя родители были оборотнями (а может его папа был и не его папа уже фиг скажешь об этом)))

0


Вы здесь » Tobolsk Forum Anime » старая ролька » Королевство Акант