Tobolsk Forum Anime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tobolsk Forum Anime » старая ролька » Королевство Акант


Королевство Акант

Сообщений 131 страница 140 из 152

131

Желудок: ОНИ ушли к пирожкам!!!!!!!! Леас: молчи тебя ваще никто не спрашивал. желудок: Но но но но!!!! Леас: Молчать я сказал!!!!!!!! желудок замолчал и тихо пробурчал : блин всегда ты такой, ладно пойду пока посплю.
Они двиались по коридору. Нека, Скажи а если я воспользуюсь своим оружием то у меня есть шан сохранить этот город?
Из истории. Оружие о котором гооврил Леас это был его истиный духовный меч и лук. Во времена войн было сожено много городов, а может исчезали целые империи, постепенно. Так вот магия для такого оружия ваще не имела никакого значения так как сам оружие было вне магии. Если применить такое оружие райне грамотно то этого города могла бы и не стать за считаные секунды.......но однако же нет смысла убивать всех из за одного. (Думаю насчет печати моячка писать в личку не обязательно)

0

132

Grifin
ну ты увидел что вот эти несколько камешком можно продать за 15 а того и за 30 золотых... на неё был маленький замочек, который и мог сломать за секунду, но из шкатулки тянуло чем-то зловещим.
Ты услышал как внизу что-то зашивелилось,где-то завыли волки.
Fatym
Ну этот город построен на магии, его нельзя даже оружеем богов разгромить... разве что часть... Но тут живут одни мастера магии, с которыми лучше не связываться, да всякие ремеслиники, которых жалко убивать ибо они самые лучшие... Так что, особо не уничтожай тут, вс равно всё востановитсья, а ты только ману потратишь -рассуждала нека пока вы шли по длинному коридору, услышав бурчание твоего живота она остановилась,- Я кууушать хочу!!! Т_Т она полезла в свои сумки на лошади и достала фляжку с молоком и какой-то сверток. Сев на пол, при чем по середине коридора , громко заявила: Мне плевать я голодный одуванчик!,- стала употреблять пищу.
Вокруг лишьо тишина, слышно как потрескивает пламя, коридор, казалось, не имеет конйца, а запах от еды просто сводил с ума

0

133

Эммм. полез во внутринй карман. Достал небольшой мешечек. Ммм а вот и моя еда. Достал маленькое зерно, а еще полный мешочек убрал обратно. Взял с пояса фляжку и капнул капельку нектара на зерно. Зерно начало набухать...и раздулось до размеров больной маковой лепешки....сверху над ней пошел парок и лепешка уселась до нормальных размеров. Ммм еда...и стал жевать лепешку запивая ее нектаром.
Желудок: ММММММ вкуснятинка!!!!!!!!!!!!! Ама ама ама......желуок накинулся на еду и начал ее пожерать.
Леас: ну че теперь доволен?
Желудок: *уже все доел и упал.* ДАааааа мне так хорошо.
Леас собрал между ладонями немного энергии. Подул. Она стала серебистого цвета, это была энергия высшей пробы. Такую продают только в лучших мастерских мира. А он ее умел делать сам. Энергия сжалась до шарика диаметром не больше сантиметра. Леас проглатил ее.
Желудок: ООООО надо же это все мне??????? спасибо.....
Леас: этой энергии хватти на 3 дня твоего существования без каких либо вспомгательных средств.
Хммм мне как то все равно кто тут живет. Хотя не хотелось бы рушить этот городок со всеми его жителями. Это исскуство по этому  не будем вандалами.
И не сильно тут своей едой ароматизируй нас могут обнаружить.

0

134

Fatym
Обнаружить? Ну и что.. ты вон какой крутой.. затишь.. а я как и любой демон сверхпофигистичен ко всему...-она с лицом вселенского блаженства допивала молоко,-и вообще на мосталось то, убить Верховного мага, и сотню его преспешников, замочить тясячную армию несокрушимых големов, сразиться с несколькими адскими отродьями, востоновить город и уехать.. фигня, справимся за месяц два.. ну за полвека уж максимум-нека положила фляжку обратно в сумку, и вдохнув воздух полной грудью гордо произнесла:В путь мой друг!ну если не друг, то приятель, если  не приятель, то знакомый, если не знакомый, то никто, а если никто то значит враг... черт я запуталсь =_= идем вообшем.
Вы прошли дальше по коридору и пришли к той же развилке, слева пахло пирожками, впереди темный корридор, но справа слышались какие-то странные звуки, похожие на бьющееся стело.. потом послышались звон кандалов, лошади уже начали вырываться, нека стала говорить успокаивающее заклинание, как вдруг где-то сверху прозвучал взрыв и потолок затряся всё окуталось пылью, и вас окружили гончие ада. Псы без кожы, их хребты торчали из спины, клыки и когти были остры словно сталь, из пасти текла слюна, а глаза горели огнём, они загородили все выходы.

0

135

Барьер!!!!!!!! возник барьер окружающий неку, меня и лошадей от этих тварей. Барьер нас будет безупречно защищать только 10 минут .собой он напоминал прозрачный купол из крайне плотной жгучей энергии........в барьер никто не войдет...выйти можно но думаю сначла стоит спалить собак пламенем или на крайняк усыпить, а потом заколоть. Леас скрестил обе руки на локтях, а потом быстро одновременно начал двигать ими в сторону кисти......когда руки разьденились то появились два обоюдо отсрых небольших меча. Ну думаю пока этих игрушек хватит. Меч в левой руке засветился слепящим собак светом. По нему пробежили искры электричества ,а его середина покрылась льдом. Правый же меч испускал темное сияние антимагии. По нему бегали искорки пламени, а повдоль от покрылся черными полосами. Леас не сходя со своего места выпустил запустил левый меч из руки и собаку что так и наперала мордой на барьер....ее мертвая плоть сгорала при прикосновени к барьеру и капала жижей на пол. Мечи были не так уж и просты. По мимо того что это были одни из духовных вещей Леаса которые он создовал во времена когда еще о магии знали лишь немногие. Мечи были прикреплены к руке на мифриловые цепи. Так что мечи были послушны на расстоянии до 10 метров. (Чет на то что меч войдет в череп собаке и убьет ее) Если что меч всегда можно было подтянуть в руку за считаные синунды.

0

136

беру эту шкатулку ложу в мешок и спускаюсь вниз готовясь к драке

0

137

Fatym
меч спокойно вошел в череп собаки, но она была из гончих ада, и пока ты отходил она успела материлизоваться заново, кто-то сбоку тебя укусил за ногу. Тебя словно паралезовало, и ты еле удержался на ногах, яд распостронился по ноге, и кровь было не остановить, к тебе подошли ещё две собаки скаля зубы.
ААА, Епрст!! Псиныы!! ААААА!!!-визжала нека, чуть ли не взбираясь на стену от животных. Лошадей завалило, и они стонали, чертенок что был в седле, защищал хозяку от окружающих ещё трех гончих,- Леас!!ААА!!! - не дождавшись ответа она суматошно начала рыться в сумке, вытащив несколько бумажек колдовала заклинание от нечисти. Появился свет, собаки попятились назад, но заклинанье полностью не удалась так как потолок всё ещё рушился.
Бежиииим!!- девушка начала толкать мага в проход. Гончих сдерживал чертик, и он вместе с оставшимися лошадми скрылся под обрушившимся потолком. Воздух был пропитан кровью, черной магией, и пылью... повалившись на каменный пол девушка червячком начала ныть: ААА, всё плохооо, мы умеееем... Я не хочу умерать с ним!!! ААА, обычно в сказках на таких моментах появляеться спасииител.. Приди же!!! ааа...-побив ногами, она успокоилась и спросила Эээ, глупый вопрос, но всё же.. С тобой всё в порядке?- она невинно улыбнулась. Черт, ничего себе какая рана... может его бросить? Нееет... он ещё нужен как защитник..О боги, что там произошло, какого нас словно прокляетье преследует неудачи.. Ужас.. мы умрем... =_=

Grifin
шкатулка была громозкая и слегка затрудняла движения. Внизу продолжались какие-то шорохи, а волки уже покидали близкие места, воя на луну, и говоря о большой беде....

0

138

А да ничве страшного. Это так для виду. На самом деле раны уже давно нет. Он поднял штанину. Рана действително исчезла. Помнишь случий с ножем??? так вот сдесь точно так же.......это особенность моей крови......она не восприимчива совсем ни к ядам ни к чему ваще....И степень заживления у меня наивысшия как у любого эльфа. Так что никаких волнений. И ты не хныч от таких ран еще никто не умирал. Да и это всего лишь собачки...божееееееее может ее оставить сдесь? а дальше одному рвануть? ээээ уффф да ладно плевать если что буду пользыватся ей как отмычкой(живой щит и все такое)
P.S.(слово барьер значит, что твари не могут проникнуть внутрь.)

0

139

Fatym
послашалось ещё несколько взрывов где-то с верху.
-Ну раз ничего, тогда... Чего расселся?! Унас важное задание, нужно уничтожить этого старикашку, которая лишила меня на время моих вещей! - нека встала, отряхнулась и пошла по коридору дальше. В конце пути вас ждала темная комната, разрисованая эльфийской кровью, посередине стоял серебрянный алтарь для жертвоприношений.
P.S(по сути любая регинерация на столь серьезные раны прокидываеться, но в этот раз не важно. И кстати у этих собачек выпали шестерки, да и они из темной материи(хотя врядли ты знаешь мифологию) вообщем... ээ.. они очень коварные существа ^_^ и твой барьер им как вафельная стенка.)

0

140

Спускаюсь вниз хм... может быть я смогу потом подарить или впарить эту фиговинку кому нибудь... осматриваю помещение

0


Вы здесь » Tobolsk Forum Anime » старая ролька » Королевство Акант