Tobolsk Forum Anime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tobolsk Forum Anime » старая ролька » Королевство Акант


Королевство Акант

Сообщений 11 страница 20 из 152

11

ой это мы их проверим что они знают. ну по крайней мере я. У меня как ни как 1 высший разряд. И давай соврем что мы это два мага из гильдии что приехали сюда изучать магию....Я могу написать своему другу в гильдии что бы он подтвердил если они полют запрос в гильдию......Хотя я и так состаю в государственой гильдии магов своей страны.

0

12

Grifin
у тебя что-то получаеться, но плохо, лапы уже не могут нормально ставить аккорды, но ты как то наловчился когтями, уже вроде перебор играешь, но что-то не так, и ты чуть струны не порвал, потом опять всё занаво... вообщем спустя полчаса ты уже более менее можешь играть три-четыре песни/мелодии

0

13

Fatym
Ври всё что угодно... говорить всё равно будешь ты... а они уж врядли долго будут спрашивать, по-крайней мере по-хорошему...- вы приблизились к воротам, около них стояло двое стражников, нека слезла с лошади, и сделала тебе жест рукой, мол начинай.

0

14

закрываю комнату ложу гитару у стенки с вещами деньги при себе в мешочке ложусь спать до вечера

0

15

Grifin
(прим. мастера тут произошел разрыв во времени, так что прошу игроков не забывать об этом, и не обращаться к игрокам из другого времени. пока я не позволю ^^)
ну ты проснулся за окном уже темно, тебя разбудили тяжелые шаги по улице. в других домах, все окна, двери закрыты, никто не движеться, слышны только шаги, где-то на другом конце города.

0

16

неберу свой мешок и гитару тоже оставляю там выхожу из комнаты, закрываю дверь на ключ, ключ себе, спускаюсь вниз.

0

17

Grifin
никого нет, а таверщик который вытирал стол подбежал к тебе и тихо сказал, едва скрывая крик:
Иди спать или плохо будет...

0

18

Мы посланцы от государственой гильдии магов Эльфийского государство. Прошу нас пропустить о нашем прибытее должно было прийти извещение. (мальенькая хитарая лож....не пришло якобы посланое письмо...и они все равно нас впустят хех куда они денутся.)
Охраник ушел в маленькую дверку. что нас впустят (чет)

Отредактировано Fatym (2009-11-17 19:08:27)

0

19

Fatym
охраник вернулся с другим стражником и сказал
Все отлично, пройдите за ним
Сначало всё шло нормально вы вошли, но потом вы увидели что за вами идут ещё двое стражников.
Черт, они не поверили, нужно сматываться-прошептала девушка,приготовив кинжал.

0

20

(шепотом) Не суетись, если полезут в драку то мы смоемся если нет то все в порядке. тем болие если бы ты заметила то входя я поставил пару дымовых печатей. Нам бы и одной хватило но, я воткнул на всякий случай восемь. так что если не потеряемся сами, а не должны по идеии то смоимся стопудово. Впереди стояло еще двое охраников.

0


Вы здесь » Tobolsk Forum Anime » старая ролька » Королевство Акант